Деятельность / Доступная среда / Районные подкомиссии Региональной комиссии

Районные подкомиссии Региональной комиссии

25 Октябрь 2019

Районные подкомиссии региональной межведомственной комиссии Санкт-Петербурга по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды

Район Санкт-Петербурга

Ф.И.О. секретаря районной подкомиссии

Должность

Телефон

Адрес, кабинет

Часы приёма,

электронная почта

                                              Адмиралтейский

 

 

Огнева Ольга Владимировна

 

(секретарь районной подкомиссии)

 

 

специалист 1 категории Отдела районного хозяйства администрации Адмиралтейского района

Санкт-Петербурга

 

 

576-97-88

 

 

 

 

 

Измайловский проспект, д. 10, каб. 308

 

 

 

 

 

 

orh4@tuadm.gov.spb.ru

 

 

 

 

 

 

Степанцова Татьяна Владимировна

 

(контактное лицо, осуществляющее прием документов)

главный специалист сектора организационной и контрольной работы Отдела социальной защиты населения администрации Адмиралтейского района

Санкт-Петербурга 

576-19-07

Садовая ул.,                 д. 55/57, каб. 217

 

Часы приема:

среда – с 9:30 до 17:30

(перерыв с 13:00 до 14:00)

Василеостровский

Борисовский Дмитрий Вячеславович

 

(секретарь районной подкомиссии)

специалист 1 категории отдела районного хозяйства администрации Василеостровского района                      Санкт-Петербурга

576-93-61

 

Большой пр. В.О., д. 55,                каб. 18

 

Прием заявлений о проведении обследования жилого помещения и общего имущества в многоквартирном доме осуществляется

 по адресу:

 Большой пр. В.О., д. 55,                    каб. 5-1

 (сектор обращения граждан и контроля)

Часы приема:

понедельник-четверг –                    с 09:00 до 18:00

пятница – с 09:00 до 16:45

(перерыв с 13:00 до 13:45)

Будо Олеся Николаевна

(член районной подкомиссии)

начальник сектора Отдела социальной защиты населения администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга

576-93-90

ул. Шевченко,              д. 27, каб.206

Часы приема:

понедельник-четверг –                    с 09:00 до 18:00

(перерыв с 13:00 до 13:45)

 

 

Выборгский

 

Никитина Елена Викторовна

 

(секретарь районной подкомиссии)

ведущий специалист отдела районного хозяйства и благоустройства администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

576-56-30

 

Большой Сампсониевский пр., д. 86, лит. А, каб. 227

 

Часы приема:

вторник – с 15:00 до 17:00

четверг – с 10:00 до 12:00

 

nikitinaev@tuvyb.gov.spb.ru

 

Калининский

 

Румянцев Павел Олегович

 

(секретарь районной подкомиссии)

 

ведущий инженер отдела строительного контроля СПб ГКУ «Жилищное агентство Калининского района Санкт-Петербурга»

576-14-26

 

 

 

 

 

ул. Комсомола,            д. 33, каб. 308

 

 

 

Часы приема:

вторник – с 09:00 до 11:30

среда – с  14:00 до 16:00

(перерыв – с 13:00 до 14:00)

 

osk@guzhakalin.gov.spb.ru

 

 

Гончарова Татьяна Алексеевна

 

(контактное лицо, осуществляющее прием документов)

главный специалист сектора по делам инвалидов отдела социальной защиты населения администрации Калининского района Санкт-Петербурга

417-48-00

Арсенальная наб., д. 13/1, каб. 27

 

Часы приема:

понедельник, среда –                     с 09:00 до 18:00

(перерыв – с 13:00 до 14:00)

 

 

 

Кировский

 

Храмов

Сергей Александрович

 

(секретарь районной подкомиссии)

заместитель директора СПб ГКУ «Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга»

576-14-99

 

пр. Стачек, д. 18, каб. 489

 

Часы приема:

четверг – с 10:00 до 12:00,

 

xc777@yandex.ru

 

Колпинский

Степанова

Ирина Владимировна

 

(секретарь районной подкомиссии)

главный специалист Отдела районного хозяйства  администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

576-96-05

 

г. Колпино, б-р Победы, д. 1,           каб. 90

 

Часы приема:

понедельник-пятница –                с 09:00 до 17:00

 (перерыв с 13:00 до 13:48).

Документы необходимо сдавать в каб. 36

(общий отдел).

 

ivs@tukolp.gov.spb.ru

 

 

Красногвардейский

Лапшин Артем Владимирович

 

(секретарь районной подкомиссии)

ведущий инженер Отдела технического контроля за содержанием жилищного фонда Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красногвардейского района Санкт-Петербурга

576-87-29

Среднеохтинский проспект, д. 52, каб. 409

 

Часы приема:

понедельник –                      с 15:00 до 18:00

четверг – с 10:00 до 13:00

 

lapshin.av78@gmail.com

 

 

Красносельский

Белая

Ольга Геннадьевна

 

(секретарь районной подкомиссии)

специалист 1-ой категории Отдела районного хозяйства администрации Красносельского района

Санкт-Петербурга

576-14-22

 

ул. Партизана Германа, д. 3, каб. 516

 

Часы приема:

понедельник – с 10:00 до 12:00

 

belaia@tukrsl.gov.spb.ru

Кронштадтский

Дмитриева Людмила Васильевна

 

(секретарь районной подкомиссии)

главный специалист Отдела социальной защиты населения администрации Кронштадтского района

Санкт-Петербурга

576-90-74

г. Кронштадт, проспект Ленина, д. 36, каб. 44

 

Часы приема:

понедельник –                                 с 09:00 до 12:30,

с 14:00 до 18:00

dlv@tukrns.gov.spb.ru

Курортный

Шолохова

Наталия Викторовна

 

(секретарь районной подкомиссии)

начальник сектора по работе с межведомственной комиссией Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга»

7-965-77-70-646

 

 

 

 

г. Сестрорецк,              ул. Токарева, д.15, пом. 20-Н

 

 

 

Часы приема:

 понедельник –                              с 14:00 до 18:00

 

Прием заявлений

осуществляется в отделе социальной защиты населения администрации Курортного района

по адресу:  г. Сестрорецк, пл. Свободы, д.1, каб. 238,

Часы приема:

понедельник-среда –                    с 10:00 до 18:00

 (перерыв с 13:00 до 14:00)

 

sholohova@4372419.spb.ru

 

 

 

Московский

 

Ляхова

Вера Сергеевна

 

(секретарь районной подкомиссии)

ведущий специалист отдела районного хозяйства администрации Московского района Санкт-Петербурга

576-88-89

 

Московский проспект, д. 129, каб. 230

 

Часы приема:

понедельник –                                с 14:00 до 16:00

среда – с 10:00 до 12:00

 

liahova@tumos.gov.spb.ru

 

 

Невский

 

Долгопольская Наталья Николаевна

 

(секретарь районной подкомиссии)

ведущий специалист Отдела районного хозяйства администрации Невского района Санкт-Петербурга

417-39-83

 

проспект Обуховской Обороны, д. 163, каб. 223

 

 

 

Часы приема:

вторник, четверг –                       с 10:00 до 12:00

 

dolgopolskaya@tunev.gov.spb.ru

 

Петроградский

Брындина Юлия Анатольевна

(секретарь районной подкомиссии)

ведущий специалист отдела районного хозяйства  администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

576-51-30

ул. Большая Монетная, д. 17-19, каб. 305

 

Часы приема:

По предварительной записи по тел. 576-51-30

 

bryndina@petr.gov.spb.ru

 

 

Петродворцовый

Ишков

Евгений Николаевич

 

(секретарь районной подкомиссии)

старший инспектор Отдела районного хозяйства администрации Петродворцового района

Санкт-Петербурга

576-91-78

г. Петергоф, Калининская ул.,  д. 7, каб. 329

 

Часы приема:

вторник – с 17:00 до 18:00

 

ien@tuptrdv.gov.spb.ru

 

Приморский

Боброва

Ксения Юрьевна

 

(секретарь районной подкомиссии)

специалист 1 категории  Отдела районного хозяйства администрации Приморского района Санкт-Петербурга

 

576-82-74

ул. Савушкина, д. 83, корп. 1,             каб. 330

 

Часы приема:

По предварительной записи по тел. 576-82-74

 

bobrova@tuprim.gov.spb.ru

 

 

 

Пушкинский

 

Якушева Елена Юрьевна

 

(секретарь районной подкомиссии)

главный специалист Отдела районного хозяйства администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

417-44-22

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24,              каб. 434

 

Часы приема:

вторник – с 15:00 до 18:00

 

yeu@tupush.gov.spb.ru

 

 

                                                  Фрунзенский

 

Ананьина Валерия Андреевна

 

(секретарь районной подкомиссии)

 

ведущий инженер производственно-технического отдела Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга»

 

576-53-35

 

 

 

 

 

 

Тамбовская ул.,              д. 35, лит. А, каб. 8

 

 

 

 

 

 

3333666.88@mail.ru info@guzafrun.ru  

 

 

 

 

 

Бахтина Лиана Викторовна

 

(контактное лицо, осуществляющее прием документов)

 

Главный специалист Сектора по делам ветеранов и инвалидов отдела социальной защиты населения администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга

417-28-18

Расстанная ул.,               д. 20, лит. А,                каб. 207

 

Часы приема:

понедельник –                             с 09:00 до 18:00

среда – с 09:00 до 18:00

(перерыв – с 13:00 до 14:00)

 

Центральный

 

 

Кощуева Марина Игоревна

 

(секретарь районной подкомиссии)

 

Главный специалист сектора по контролю за работой управляющих организаций и ТСЖ отдела Отдела районного хозяйства администрации Центрального района Санкт-Петербурга

576-10-38

Невский пр., д. 176, каб. 304

 

 

Часы приема:

вторник, четверг –                       с 14:00 до 16:00

 

koschueva@tucentr.gov.spb.ru