Войти Регистрация
Год подачи:
Дата подачи Получатель субсидий Район получения субсидий Адрес дома (виды работ) Этапы принятия решения
ОРО УКР ФУ
481 11.04.2017 Региональный оператор Центральный
Константина Заслонова ул., д.4, литера А (ТС)
Уведомление об отказе Согласовано Не согласовано
480 11.04.2017 Региональный оператор Центральный
Таврическая ул., д.2, литера А (ГВ)
Уведомление об отказе Согласовано Не согласовано
479 11.04.2017 Региональный оператор Центральный
Дегтярная ул., д.31, литера А (ГВ,ХВ)
Уведомление об отказе Согласовано Не согласовано
478 11.04.2017 Региональный оператор Центральный
Гагаринская ул., д.14, литера А (ГВ,ХВ,ВО)
Уведомление об отказе Согласовано Не согласовано
477 11.04.2017 Региональный оператор Центральный
9-я Советская ул., д.10-12, литера А (ГВ)
Уведомление об отказе Согласовано Не согласовано
476 11.04.2017 Региональный оператор Центральный
7-я Советская ул., д.16, литера А (ГВ,ХВ)
Уведомление об отказе Согласовано Не согласовано
475 11.04.2017 Региональный оператор Пушкинский
Красносельское шоссе, д.5 (Э)
Уведомление об отказе Согласовано Не согласовано
474 11.04.2017 Региональный оператор Пушкинский
Красносельское шоссе, д.12 (Э)
Уведомление об отказе Согласовано Не согласовано
473 11.04.2017 Региональный оператор Пушкинский
Красносельское шоссе, д.10 (Э)
Уведомление об отказе Согласовано Не согласовано
211 02.03.2017 Региональный оператор Петродворцовый
Гоголя ул., д.4, литера А (Э)
Документы переданы в структурные подразделения
210 02.03.2017 Региональный оператор Петродворцовый
Лодыгина ул., д.12, литера А (Э)
Документы переданы в структурные подразделения
209 02.03.2017 Региональный оператор Петродворцовый
Лодыгина ул., д.10/8, литера А (Э)
Документы переданы в структурные подразделения
208 28.02.2017 Региональный оператор Колпинский
Братьев Радченко ул., д.25 литера А (Л)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
207 22.02.2017 Региональный оператор Калининский
Маршала Блюхера пр., д.25 литера А (Л)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
206 22.02.2017 Региональный оператор Кировский
Турбинная ул., д.36, литера С (Э)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
205 20.02.2017 Региональный оператор Фрунзенский
Будапештская ул., д.77 литера А (Л)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
204 20.02.2017 Региональный оператор Колпинский
Трудящихся бульвар, д.36 литера А (Л)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
203 20.02.2017 Региональный оператор Петроградский
Всеволода Вишневского ул., д.5 литера А (А)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
202 20.02.2017 Региональный оператор Курортный
г.Зеленогорск, Привокзальная ул., д.5 литера А (Л)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
201 20.02.2017 Региональный оператор Центральный
Загородный пр., д.4 (А)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
200 17.02.2017 Региональный оператор Курортный
г.Сестрорецк, Токарева ул., д.16 литера А (Л)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
199 17.02.2017 Региональный оператор Курортный
г.Сестрорецк, Токарева ул., д.14 литера А (Л)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
198 14.02.2017 Региональный оператор Курортный
г.Зеленогорск, Привокзальная ул., д.3 литера А (Л)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
197 14.02.2017 Региональный оператор Василеостровский
15-я линия, В.О., д.42, литера А (Э)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
196 14.02.2017 Региональный оператор Василеостровский
11-я линия В.О., д.48, литера Б (Э)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
195 14.02.2017 Региональный оператор Василеостровский
11-я линия В.О., д.48, литера А (Э)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
194 13.02.2017 Региональный оператор Фрунзенский
Будапештская ул., д.77 литера А (Л)
Уведомление об отказе Не согласовано
193 10.02.2017 Региональный оператор Невский
Седова ул., д.76 литера В (А)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
192 10.02.2017 Региональный оператор Василеостровский
Весельная ул., д.5, литера А (Г)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены
191 10.02.2017 Региональный оператор Василеостровский
15-я линия, В.О., д.70, литера А (Г)
Документы переданы в структурные подразделения Согласовано Платёжные документы подготовлены